Расписание

Актуальное расписание на 2019-2020 учебный год

7 класс

Деньначало/окончание7-1 класс7-2 класс7-3 класс7-4 класс
понедельник8:30 - 9:15физика 305география 219АЛГЕБРА 306
9:25 - 10:10русский язык 208физика 305АЛГЕБРА 306география 219
10:30 - 11:15информатика 307/319АЛГЕБРА 306АНГЛ. ЯЗЫК 225/300физика 305
11:35 - 12:20АЛГЕБРА 306ФИЗКУЛЬТУРАфизика 305АНГЛ. ЯЗЫК 225/300
12:30 - 13:15география 321русский язык 208ФИЗКУЛЬТУРАрусский язык 226
13:20 - 14:00ФИЗКУЛЬТУРАгеография 321русский язык 226музыка 217
информатика 307/319
вторник8:30 - 9:15АНГЛ. ЯЗЫК 209/300ФИЗКУЛЬТУРАрусский язык 226ГЕОМЕТРИЯ 306
9:25 - 10:10русский язык 208АНГЛ. ЯЗЫК 209/300ГЕОМЕТРИЯ 306обществоЗНАНИЕ 321
10:30 - 11:15ГЕОМЕТРИЯ 306русский язык 208литература 226информатика 307/319
11:35 - 12:20музыка 217ГЕОМЕТРИЯ 306информатика 307/319русский язык 226
12:30 - 13:15литература 208музыка 217ИЗО 105литература 226
13:20 - 14:00литература 208музыка 217ИЗО 105
обществоЗНАНИЕ 321ФИЗКУЛЬТУРА
среда8:30 - 9:15АЛГЕБРА 306биология 205
9:25 - 10:10биология 205ФИЗКУЛЬТУРААЛГЕБРА 306
10:30 - 11:15ИСТОРИЯ 107АЛГЕБРА 306ИСТОРИЯ 321биология 205
11:35 - 12:20немецкий язык 209русский язык 208биология 205ФИЗКУЛЬТУРА
12:30 - 13:15русский язык 208немецкий язык 209ФИЗКУЛЬТУРААЛГЕБРА 306
13:20 - 14:00ИЗО 105ИСТОРИЯ 107АНГЛ. ЯЗЫК 225/300ИСТОРИЯ 321
ФИЗКУЛЬТУРАИЗО 105АНГЛ. ЯЗЫК 225/300
четверг8:30 - 9:15ГЕОМЕТРИЯ 306русский язык 208физика 301ТЕХНОЛОГИЯ
9:25 - 10:10русский язык 208физика 301ГЕОМЕТРИЯ 306ТЕХНОЛОГИЯ
10:30 - 11:15АНГЛ. ЯЗЫК 209/300ГЕОМЕТРИЯ 306ТЕХНОЛОГИЯфизика 301
11:35 - 12:20физика 301АНГЛ. ЯЗЫК 209/300ТЕХНОЛОГИЯГЕОМЕТРИЯ 306
12:30 - 13:15обществоЗНАНИЕ 107литература 208АНГЛ. ЯЗЫК 225/300русский язык 226
13:20 - 14:00литература 208обществоЗНАНИЕ 107русский язык 226ФИЗКУЛЬТУРА
ФИЗКУЛЬТУРАродной русский 226АНГЛ. ЯЗЫК 225/300
пятница8:30 - 9:15АНГЛ. ЯЗЫК 209/300АЛГЕБРА 306русский язык 226ИСТОРИЯ 321
9:25 - 10:10ТЕХНОЛОГИЯАНГЛ. ЯЗЫК 209/300литература 226АЛГЕБРА 306
10:30 - 11:15ТЕХНОЛОГИЯгеография 302АЛГЕБРА 306русский язык 226
11:35 - 12:20АЛГЕБРА 306ТЕХНОЛОГИЯнемецкий язык 209география 302
12:30 - 13:15родной русский 208ТЕХНОЛОГИЯгеография 301немецкий язык 209
13:20 - 14:00география 301ИСТОРИЯ 105ФИЗКУЛЬТУРАлитература 226

8 класс

Деньначало/окончание8-1 класс8-2 класс8-3 класс8-4 класс
понедельник8:30 - 9:15АЛГЕБРА 201ТЕХНОЛОГИЯОБЖ 107география 302
9:25 - 10:10родной русский 318ОБЖ 107ТЕХНОЛОГИЯАЛГЕБРА 201
10:30 - 11:15ОБЖ 107география 219родной русский 208ТЕХНОЛОГИЯ
11:35 - 12:20ТЕХНОЛОГИЯинформатика 307/319география 219ОБЖ 107
12:30 - 13:15обществоЗНАНИЕ 320родной русский 318АЛГЕБРА 201АНГЛ. ЯЗЫК 225/308
13:20 - 14:00география 302АЛГЕБРА 201обществоЗНАНИЕ 320родной русский 208
вторник8:30 - 9:15ХИМИЯ 305ИСТОРИЯ 320русский язык 208ГЕОМЕТРИЯ 201
9:25 - 10:10ИСТОРИЯ 320ГЕОМЕТРИЯ 201АНГЛ. ЯЗЫК 225/308ХИМИЯ 305
10:30 - 11:15АНГЛ. ЯЗЫК 225/308русский язык 318ХИМИЯ 305БИОЛОГИЯ 302
11:35 - 12:20ФИЗКУЛЬТУРАБИОЛОГИЯ 302ГЕОМЕТРИЯ 201русский язык 208
12:30 - 13:15ГЕОМЕТРИЯ 201АНГЛ. ЯЗЫК 308БИОЛОГИЯ 302ИСТОРИЯ 320
13:20 - 14:00русский язык 318ХИМИЯ 305ФИЗКУЛЬТУРАНЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 209
БИОЛОГИЯ 302ИСТОРИЯ 320ФИЗКУЛЬТУРА
среда8:30 - 9:15АНГЛ. ЯЗЫК 225/308АЛГЕБРА 201физика 301русский язык 208
9:25 - 10:10информатика 307/319физика 301АНГЛ. ЯЗЫК 225/308литература 208
10:30 - 11:15физика 301русский язык 318русский язык 208информатика 307/319
11:35 - 12:20АЛГЕБРА 201литература 318информатика 307/319физика 301
12:30 - 13:15русский язык 318ФИЗКУЛЬТУРААЛГЕБРА 201АНГЛ. ЯЗЫК 225/308
13:20 - 14:00литература 318АНГЛ. ЯЗЫК 308литература 208АЛГЕБРА 201
четверг8:30 - 9:15немецкий язык 209русский язык 318химия 305ИСТОРИЯ 320
9:25 - 10:10русский язык 318ФИЗКУЛЬТУРАнемецкий язык 209АЛГЕБРА 201
10:30 - 11:15АЛГЕБРА 201химия 305БИОЛОГИЯ 302русский язык 208
11:35 - 12:20БИОЛОГИЯ 302АЛГЕБРА 201русский язык 208ФИЗКУЛЬТУРА
12:30 - 13:15химия 305АНГЛ. ЯЗЫК 308ИСТОРИЯ 320БИОЛОГИЯ 302
13:20 - 14:00ФИЗКУЛЬТУРАИСТОРИЯ 320АЛГЕБРА 201химия 305
ИСТОРИЯ 320БИОЛОГИЯ 302ФИЗКУЛЬТУРА
пятница8:30 - 9:15геометрия 201ФИЗКУЛЬТУРАгеография 302физика 301
9:25 - 10:10физика 301география 302геометрия 201ФИЗКУЛЬТУРА
10:30 - 11:15литература 318немецкий язык 209физика 301геометрия 201
11:35 - 12:20ФИЗКУЛЬТУРАфизика 301литература 208обществознание 320
12:30 - 13:15АНГЛ. ЯЗЫК 225/308геометрия 201ФИЗКУЛЬТУРАгеография 302
13:20 - 14:00география 302литература 318АНГЛ. ЯЗЫК 225/308литература 208

9 класс

Деньначало/окончание9-1 класс9-2 класс9-3 класс9-4 класс
понедельник8:30 - 9:15немецкий язык 209родной русский 207АЛГЕБРА 321русский язык 226
9:25 - 10:10география 302ФИЗКУЛЬТУРАрусский язык 226АЛГЕБРА 321
10:30 - 11:15ФИЗКУЛЬТУРААЛГЕБРА 321литература 226география 302
11:35 - 12:20АЛГЕБРА 321география 302ФИЗКУЛЬТУРАлитература 226
12:30 - 13:15информатика 307/319немецкий язык 209география 302ФИЗКУЛЬТУРА
13:20 - 14:00родной русский 207информатика 307/319ФИЗИКА 301
вторник8:30 - 9:15ФИЗИКА 301ИСТОРИЯ 321ГЕОМЕТРИЯ 316
9:25 - 10:10русский язык 207ФИЗИКА 301ГЕОМЕТРИЯ 316русский язык 226
10:30 - 11:15БИОЛОГИЯ 205ГЕОМЕТРИЯ 316ФИЗИКА 301немецкий язык 209
11:35 - 12:20ГЕОМЕТРИЯ 316АНГЛ. ЯЗЫК 225/308ИСТОРИЯ 321ФИЗИКА 301
12:30 - 13:15ИСТОРИЯ 321русский язык 207немецкий язык 209БИОЛОГИЯ 205
13:20 - 14:00АНГЛ. ЯЗЫК 225/308БИОЛОГИЯ 205русский язык 226ИСТОРИЯ 321
БИОЛОГИЯ 205
среда8:30 - 9:15ХИМИЯ 305ИСТОРИЯ 321АЛГЕБРА 226
9:25 - 10:10русский язык 207ХИМИЯ 305ИСТОРИЯ 321АЛГЕБРА 226
10:30 - 11:15АЛГЕБРА 226русский язык 207ХИМИЯ 305АНГЛ. ЯЗЫК 225/308
11:35 - 12:20литература 207АЛГЕБРА 226АНГЛ. ЯЗЫК 225/308ИСТОРИЯ 321
12:30 - 13:15ИСТОРИЯ 321литература 207информатика 307/319ФИЗКУЛЬТУРА
13:20 - 14:00ФИЗКУЛЬТУРАХИМИЯ 305
информатика 307/319
четверг8:30 - 9:15ГЕОМЕТРИЯ 316БИОЛОГИЯ 205русский язык 226ФИЗКУЛЬТУРА
9:25 - 10:10обществознание 321ФИЗКУЛЬТУРАлитература 226ГЕОМЕТРИЯ 316
10:30 - 11:15ФИЗКУЛЬТУРААНГЛ. ЯЗЫК 225/308обществознание 321русский язык 226
11:35 - 12:20АНГЛ. ЯЗЫК 225/308ГЕОМЕТРИЯ 316БИОЛОГИЯ 205литература 226
12:30 - 13:15БИОЛОГИЯ 205русский язык 207ГЕОМЕТРИЯ 316обществознание 321
13:20 - 14:00русский язык 207обществознание 321ФИЗКУЛЬТУРАБИОЛОГИЯ 205
пятница8:30 - 9:15литература 207ХИМИЯ 305АЛГЕБРА 317
9:25 - 10:10ОБЖ 107ХИМИЯ 305АЛГЕБРА 317ИСТОРИЯ 321
10:30 - 11:15АЛГЕБРА 317ИСТОРИЯ 321АНГЛ. ЯЗЫК 225/308ХИМИЯ 305
11:35 - 12:20литература 207АЛГЕБРА 317РОДНОЙ РУССКИЙ 226АНГЛ. ЯЗЫК 225/308
12:30 - 13:15ФИЗКУЛЬТУРАОБЖ 107ИСТОРИЯ 321РОДНОЙ РУССКИЙ 226
13:20 - 14:00ИСТОРИЯ 321ФИЗКУЛЬТУРАОБЖ 107
ХИМИЯ 305
суббота8:30 - 9:15Эл русский язык 207АНГЛ. ЯЗЫК 225/308физика 201
9:25 - 10:10физика 201Эл русский язык 207АНГЛ. ЯЗЫК 225/308эл математика 306
10:30 - 11:15эл математика 306география 302Эл русский язык 226АНГЛ. ЯЗЫК 225/308
11:35 - 12:20АНГЛ. ЯЗЫК 225/308эл математика 306география 302Эл русский язык 226
12:30 - 13:15география 302физика 201эл математика 306ОБЖ 107
13:20 - 14:00география 302