Web
Analytics
БОУ г.Омска Гимназия №26 - участие в интеллектуальных, творческих конкурсах и турнирах

s5logo

cialis 20 mg viagra online viagra kaufen viagra kaufen levitra generique cialis generique viagra tablets uk viagra alkohol cialis senza ricetta viagra kokemuksia kamagra 100 cialis online danmark viagra p? nett kamagra jelly kamagra online uk viagra generico cialis 20 mg kamagra kopen in de winkel kamagra kopen cialis online kamagra kopen cialis effet secondaire kamagra oral jelly levitra erfahrungsberichte cialis bijsluiter kamagra 100mg cialis erfahrungen cialis efeitos secundarios levitra online australia

участие в интеллектуальных, творческих конкурсах и турнирах

 

Международный конкурс по русскому языку «Еж» - 7 победителей (ученики 5 классов:

I место - Федулов Валерий, Сизиков Илья, Василякин Даниил, II место – Локтева Полина, IIIместо - Кромский Александр, Дмитриенко Александр, лауреат – Юраш Дарья).

Международный игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» - 320 участников: 25 победителей городского уровня, 1 призер регионального уровня (Казанцева Ксения, 7 класс).

Международная акция «Тотальный диктант» - 56 участников, 1 победитель в номинации «Самый юный отличник» (Фомина Анна, 10 класс), 1 сертификат «Отличника» (Тишик Дарья, 10 класс).

Международный конкурс по биологии «Гелиантус» - 21 участник, из которых 3 победителя (Халикова Диана, 7 класс, Скосырская Екатерина, 7 класс, Пискунова Анастасия, 7 класс), 6 призеров (Карпова Анна, 7 класс, Копылова Ангелина, 7 класс, Молочная Марина, 7 класс, Подкорытова Анна, 7 класс, Мотылюк Влад, 7 класс, Протасов Анна, 6 класс.

Международный конкурс «Талант без границ -2014» - сертификат I тура конкурса грантов Пражского Образовательного Центра получила Лукий Анастасия, 11 класс.

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка - 2014» - 11 победителей регионального уровня.

Всероссийский конкурс-игра по математике «Кенгуру – 2014» - 195 участников, 3 призера городского уровня (Артемова Виктория, 3 класс, Желудкова Ольга, 9 класс, Юдина Ольга, 10 класс).

Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно» - 101 участник, 3 победителя городского уровня (Лукий Анастасия, 11 класс, Усов Дмитрий, 11 класс, Артюхова Дарья, 11 класс, Прасолов Сергей, 11 класс), 2 победителя всероссийского уровня (Герасимов Олег, 10 класс, Батура Яна, 2 класс).

Всероссийская викторина по истории «70 лет Курской битвы» для учеников 11 класса - 40 участников, 16 лауреатов I, II, III степени.

Всероссийская викторина по истории «70-летию снятия блокады Ленинграда» для учеников 11 класса - 15 участников, 6 лауреатов I, II, III степени.

Пятый Турнир им. М.В. Ломоносова – 315 участников, 43 лауреата заочного тура, 6 победителей очного тура ( Довгополюк Андрей, 8 класс – 2 место по химии,  Матвейчук Денис, 11 класс – 3 место по истории, Белебеха Илья, 9 класс – 1 место, Рябчевский Влад, 11 класс – 3 место по информатике, Наурузбекова Алина, 8 класс – 2 место по русскому языку, Федорко Полина, 9 класс – 1 место по биологии.

Городской конкурс сочинений «Язык искусства» - 1 лауреат (Трофимова Алиса, 6 класс).

Театральный конкурс «Экоша» в рамках Межрегионального экологического фестиваля детско-юношеского творчества «Белая береза» -  1 место в номинации «Лучший актерский ансамбль», 3 место в общем зачете  (театральная студия «Аленький цветочек»).

Городской турнир ораторов – 4 призера (Юраш Дарья, 7 класс, Гущина Елена, 11 класс, Васильева Екатерина, 8 класс, Андреева Марина, 10 класс).

Городской конкурс рецензий на спектакль – 1 лауреат (Ешкова Анастасия, 9 класс).

Городской конкурс рисунков «Весенняя капель» - 3 победителя, 2 призера (Чудина Анастасия , 7 класс, Лаптев Марина, 7 класс, Темерева Екатерина, 7 класс,   Кодинцева Алина, 8 класс,   Панихидникова Анастасия, 8 класс).

Городской турнир «Юный бизнесмен» - 2 место (учащиеся 11 класса).

Полезные ссылки

http://www.zoofirma.ru/
.? title=