s5logo

Достижения учащихся начальной школы в олимпиадах, творческих конкурсах

Конкурс (название)

ФИО участника

Результат (место)

ФИО наставника

-«ЧиП» - всероссийский конкурс по естествознанию

-Всероссийский конкурс «Эврика»

-«КИТ»

- «СЛОН»

-«Безопасное колесо -2014» - конкурс юных инспекторов дорожного движения

 

1.Пуха Александр

2.Скороход Валерия

Коренков Матвей

Фертикова Дарья

Грибова Ксения

Груздев Артём

Матвиевская Софья

Пшеничников Егор

Фертикова Дарья

Iместо

II место

II место

Iместо

II место

Iместо

 

Шевчук Л. В.

«Инфознайка»

Фирсов Максим

 

Великолепно

Щербакова Я.Н.

Международный конкурс-игра по математике «Слон»

Международный чемпионат начальной школы «Вундеркинд»

Всероссийский конкурс по естествознанию «Это знают все!»

 

Карпов Дмитрий

Левин Никита

Шабарчина Юлия

Пшеничников Егор

Мещерякова Екатерина

Дзюина Арина

Карпов Дмитрий

Пестерев Александр

Карпачева Анжела

Пестерев Александр

Левин Никита

Карпачева Анжела

Юминова Дарья

Борисова Софья

Мещерякова Екатерина

Карпов Дмитрий Пшеничников Егор

Гаврилич Екатерина

Карпов Дмитрий

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

3 место

3 место

2 место

3 место

3 место

2 место

3 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

2 место

1 мест

Семёнова А.В.

Всероссийский турнир ПОНИ

«Олимпийцы среди нас»

«Папа, мама, я –спортивная семья»

Всероссийский конкурс «Родное слово»

Всероссийский конкурс «Это знают все»

Международный конкурс «КИТ»

Аужанова Алина

Семья Дружининых

Семья Польшиных

Харченко Виолетта

Сафронов Александр

Шарапова Анастасия

Рейтер Даниил

Сафронов Александр

Аужанова Алина

2 место

3 место

1 место

1 место

1 место

3 место

3 место

2 место

1 место

Ребенкова И.Г.

Международный чемпионат начальной школы Вундеркинд»

Конкурс-игра по математике «Слон»

Всероссийский турнир «ПОНИ»

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Классики»

Всероссийский математический турнир

Всероссийский конкурс «Эврика»

Международный конкурс «Это знают все!»

Международный конкурс «Золотое руно»

Международный конкурс «Кенгуру»

16 чел.

15 чел.

12 чел.

18 чел.

8 чел.

16 чел.

7 чел.

9 чел.

11 чел.

3 диплома

2 степени

2 диплома

1 степени

3 диплома

2 степени

4 место в РФ

4 место в РФ

Диплом 1 степени

3 диплома 2 степени

4 диплома 3 степени

3 диплома

2 степени

Кноль Т.А.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Турнир математиков» для 2-4 кл.

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе

«Родное слово»

Всероссийский марафон «Азбука животного мира»

 

Титанакова Анастасия

Уразаева Вероника

Муль Полина

Аксёненко Никита

Чернова Дарья

Уразаева Вероника

Аппель Ангелина

 

1 место

1 место

3 место

2 место

2 место

3 место

3 место

Шипицина О.А.

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

Всероссийский конкурс по математике «Эврика»

Игровой конкурс  по истории мировой художественной литературы «Золотое руно»

Колупаева Вероника

Фёдорова Владислава

Потапенко Вероника 

Малинина Арина

Дунаева Арина

Пономаренко Николай

Манилова Александра

Решетнёв Евгений

Малинина Арина

Пелькина Ева

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени 

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 место

Кузнецова И. А.

Международный конкурс по истории мировой художественной культуре «Золотое Руно»

Батура Яна 

Лупенков Константин

Кабакова Мария

1 место

1 место

3 место

Василенко С.В.

«Родное слово»

«ПОНИ» (1 тур)

«Это знают все»

Международный конкурс-игра «СЛОН»

ПОНИ (2 тур)

«ПОНИ» (3 тур)

«Инфознайка»

 

Иванов Егор

Черепанова Дарина

Юрченко Ирина

Зотова Анастаси

Хабибуллина Альбина

Черепанова Дарина

Зотова Настя

Русаловский Дима

Хабибуллина Альбина

Русаловский Дмитрий

Иванов Егор

Хабибуллина Альбина

Зотова Анастасия

Черепанова Дарина

Андриевская София

Иванов Егор

Фадеев Дмитрий

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3место

2 место

2 место

1 место

3 место

1 место

1 место

1 место

2 место

3 место

1 место

 

Васильева Е.А.

 «Эму – Эрудит 2013»

«Родное слово»

 

Мунжасарова Адина

 

3 место

 

Сысолятина Е.Ф.

Конкурс «Человек и природа»

Пополитова Виолета

 

Диплом призера

Доронцова В.Л.

«Классики»

«Эму – Эрудит 2013»

«СЛОН»

Яковенко Екатерина

МанукянМилена

Курлов Матвей

Дронов Алексей

1 место

1 место

1 место

1 место

Машинская О.А.

Центр «Снейл» ОГПУ Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

ЦДМ «Фактор Роста»

Всероссийский блиц-турнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»

Мир конкурсов от «Уникум»

Международный конкурс-викторина «Тайны космоса»

АНО ОЦ «Перспектива»

Всероссийский турнир «ПОНИ»

Буяков Н.

Бузмакова А.

Дюсембаева М.

Зызина К.

Петросян П.

Романовская А.

Степанова С.

Чернобровин Р.

Бузмакова А.

Буяков Н.

Романовская А.

Киселёва В.

Бузмакова А.

Дюсембаева М.

Земскова С.

Наумова Е.

Новиков М.

Романовская А.

3 место

2 место

1 место

3 место

2 место

3 место

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

2 место

3 место

Гурова Н.Н.

Полезные ссылки