Web
Analytics
БОУ г.Омска Гимназия №26 - Итоги соревнований по стрельбе - 2017

s5logo

Видеоролик о школе и семейных ценностях

В передаче "В начале жизни школу помню я..." из цикла «Семейные ценности» рассказывается о гимназии № 26 г. Омска.

Здесь создан настоящий союз семьи и школы, когда родители учат детей уважать своих учителей, а учителя учат любить свою семью и родителей…

Контактные

данные

Адрес гимназии:

644106, г. Омск, ул. Лесной проезд, 5

 

Телефоны:

74-38-45 (секретарь) 74-07-41 (заместители директора)

 

Электронная почта

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Подробнее...

Уважаемый гость!

sinihnikovaПриветствую Вас на официальном сайте бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия №26».

На страницах нашего сайта Вы сможете найти интересную, полезную, а главное, оперативную и достоверную информацию о гимназии.

Мы всегда открыты для общения и сотрудничества.

 

С уважением, директор БОУ г. Омска "Гимназия №26" Синичникова Тамара Геннадьевна

Задать вопрос руководителю

…Здесь нет уже верха и низа – учителей и учеников – здесь все коллеги, т.е. люди, которые работают вместе,… когда одни хотят учиться, а другие им помогают в этом.

Юрий Лотман

Итоги соревнований по стрельбе - 2017

 tir2017

22 февраля 2017 года, накануне праздника Дня защитника Отечества, были подведены итоги внутришкольных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки в честь Дня защитника Отечества и 90-летию образования ДОСААФ России. Всего участвовало 26 команд  (156 учащихся). Призовые места распределились: 

Младшая группа (5 – 8 классы)

I место – команда 8-1 класса (кл.руководительМихайленко Т.В.);

II место – команда 6-3 класса (кл. руководитель Гусейнова И.Г.);

III место – команда 7-4 класса (кл. руководитель Мыцик А.)

Старшая группа (9 – 11 классы)

I место – команда 11-1 класса (кл. руководитель Киселёва С.М.)

II место – команда 10-2 класса ( кл. руководитель Юшкевич М.В.)

III место – команда 9-1 класса (кл. руководитель Баталова Л.Б.)

В личном первенстве места распределились:

Младшая группа (5-8 классы)

МАЛЬЧИКИ

Iместо – Рыбалко Евгений, учащийся 7-1 класса (44 очка);

II место – Баландаев Роман, учащийся 7-5 класса (43 очка);

III место – Кувакин Николай, учащийся 6-3 класса (41 очко).

ДЕВОЧКИ

Iместо – Белозёрова Яна, учащаяся 8-1 класса (41 очко);

IIместо – Полянская Полина, учащаяся 7-4 класса (39 очков);

III место – Вагнер Виктория, учащаяся 8-1 класса (37 очков).

Старшая группа (9 – 11 классы)

ЮНОШИ

I место – Нечипоренко Илья, учащийся 10-2 класса (37 очков);

IIместо – Кочарян Тимофей, учащийся 11-1 класса (36 очков);

III место – Плахотнюк Даниил, учащийся 10-1 класса (35 очков).

ДЕВУШКИ

I место – Чешагорова Юлия, учащаяся 11-3 класса (42 очка);

IIместо – Кодинцева Алина, учащаяся 11-1 класса (41 очко);

III место – Ваймер Анна, учащаяся 10-1 класса (39 очков)

Директор гимназии Синичникова Т.Г. сердечно поздравила учащихся с победой, пожелала успехов в учёбеи вручила отличившимся переходящие кубки и грамоты.

 

Полезные ссылки

http://www.zoofirma.ru/
.