Научно-практические конференции


НПК (название)

ФИО участника

Класс

Результат (место)

Областная учебно-исследовательская конференция «Ищи. Дерзай. Твори»

Рябчевский Владислав

Крапивная Мария

11

11

Лауреаты

XLVII-я научно-практическая конференция школьников и учащейся молодежи Омской области

Юдина Ольга

Котовщикова Ангелина

Герасимов Олег

Кассал Дарья

10

10

10

9

Лауреаты

VI муниципальная научно-практическая конференция обучающихся муниципальных образовательных учреждений «Омск и омичи: прошлое, настоящее, будущее»

Черных Павел

5

Лауреаты

Городская конференция «Здоровые дети — счастливая планета»

Кузнецов Платон

8

Лауреат

Городская научно-практическая конференция «Мир моих увлечений»

Апельганц Дмитрий

8

3 место

Городская конференция  обучающихся 5 – 11-х классов муниципальных образовательных учреждений, занимающихся учебно-исследовательской деятельностью, «Шаги в науку»

Рябчевский Владислав

Клюева Анастасия

Мазанова Анастасия

Тарасов Павел

Школина Анастасия

Юдина Ольга

 Котовщикова Ангелина

Герасимов Олег

11

9

9

9

8

10

10

10

Лауреаты

Городские этические чтения «Нравственность и духовность в развитии общества»

Юраш Дарья

5

Лауреат

Городской фестиваль семейных проектов «Подсолнух»

Черных Павел

5

Лауреат

Городская конференция, посвященная Дню Юриста

Сейбол Иустина

9

Победитель

Достижения учащихся начальной школы в исследовательской и проектной деятельности за 2013-14 учебный год


НПК (название)

ФИО участника

Результат (место)

ФИО наставника

ГНПК «Омск и омичи: прошлое, настоящее, будущее»

Городской конкурс исследовательских работ

«Я – исследователь»

 «Эврика»

Открытая конференция юных исследователей «Почемучка»

Малые научные чтения

НПК «Подсолнух»

НПК «Поиск»

Этические чтения

Матвиевская Софья

Матвиевская Софья

Матвиевская Софья

Пятница Кирилл

Матвиевская Софья

Пятница Кирилл

Матвиевская Софья

Грибова Ксения

Диплом «Искусство красноречия»,

свидетельство

Диплом участника

2 место

1 место

Грамота,

Лауреат

Диплом лауреата

Шевчук Л. В.

Конференция «Почемучка»

Скворцова Мария

Сертификат участника

Щербакова Я.Н.

Конференция НОУ ПОИСК»

Открытая конференция юных исследователей «Почемучка» (ЦДТ «Созвездие»

Маслов Александр

Дзвинко Арина

Маслов Александр

2место

2 место

лауреат

Теряева Н.С.

Городской конкурс проектных и исследовательских работ

«Я исследователь»

Открытая конференция юных исследователей «Почемучка»

 

Дзюина Арина Петровна

Гаврилич Екатерина Сергеевна

Лауреат

Лауреат

Семёнова А. В.

-«Омск и омичи» 2014

-Учебно-исследовательская конференция «Ищи, дерзай, твори»

-«Подсолнух»

 

Самошин Михаил

Аужанова Алина

Самошин Михаил

Сертификат участника

Сертификат участника

 

Сертификат участника

Ребенкова И. Г.

Открытая конференция юных исследователей «Почемучка»

Городской конкурс исследовательских работ

«Я – исследователь»

Борзенков Владимир

Борзенков Владимир

Диплом участника

Диплом победителя в номинации «Лучший эксперимент»

Кноль Т.А.

Городской фестиваль творческих проектов «Держава»

VI   научно-практическая конференция «Омск и омичи: прошлое, настоящее, будущее»

Гимназическое НОУ

Городской фестиваль учебно-исследовательских работ «Подсолнух»

 

Уразаева Вероника

Панова Елизавета

Муль Полина

Уразаева Вероника

Панова Елизавета

Муль Полина

Носкова Анастасия

Панова Елизавета

Уразаева Вероника

Панова Елизавета

Муль Полина

1 место

Лауреат

Грамота победителя в номинации «Лучшая презентация»

1 место

1 место

 

Шипицина О.А.

VI   научно-практическая конференция «Омск и омичи: прошлое, настоящее, будущее»

Пономаренко Николай

Лауреат

 

Кузнецова И. А.

19 декабря 2013

Лауреаты НПК «Омск и омичи: прошлое, настоящее, будущее» 2013


ФИО участника

Класс

Тема работы

ФИО руководителя, должность

Тип диплома

Рекомендации

Пономаренко Николай Михайлович

2

История улицы  Таубе

Кузнецова Ираида Анатольевна, учитель начальных классов

Лауреат

 

Носкова Анастасия Евгеньевна

4

Заказник «Пеликаньи острова»

Шипицина Ольга Алексеевна, учитель начальных классов

Номинация «Лучшая презентация»

 

Уразаева Вероника Андреевна

4

Моя семья — хранитель традиций Сибири.

Шипицина Ольга Алексеевна, учитель начальных классов

Лауреат

 

Матвиевская Софья

4

Сотовые телефоны в нашей жизни

Шевчук Лариса Викторовна, учитель начальных классов

Номинация «Ораторское искусство»

 

Самошин Михаил Андреевич

4

Куклы и кукловод или 46 лет в театре кукол

Ребенкова Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов

Номинация «Лучшая презентация»

 

Кузнецов Платон Юрьевич

8

Известные спортсмены г. Омска

Касимов Альберт Михайлович, учитель физической культуры

Номинация «Лучшая презентация»

 

Школина Анастасия Владимировна

8

Хлеб как нравственный стержень русского народа

Павлова Людмила Александровна, учитель технологии

Лауреат

 

Герасимов Олег Алексеевич

10

Профессии моей семьи

Григорьева С.В., учитель истории и обществознания; Гутова И.В., учитель истории и обществознания

Лауреат

Печать

Котовщикова Ангелина Александровна, Юдина Ольга анатольевна

10

Проблема бездомных животных

Григорьева С.В., учитель истории и обществознания; Гутова И.В., учитель истории и обществознания

Лауреат

Печать

Авдеева Анна Сергеевна, Сидорова Анастасия Тимофеевна

10

Влияние антропогенного фактора на химический состав озер Птичьей гавани и видовой состав беспозвоночных

Бутерус А.И., учитель биологии

Лауреат

 

Черных Павел Александрович

5

Улицы и площади г. Омска хранят память о героях

Репина Э.В., учитель истории и обществознания

Лауреат

Печать