Вебинар ОмГТУ о поступлении

thumbnail-image

23 апреля в 12:00 Омский государственный технический университет проведет вебинар, посвященный особенностям приемной кампании в 2020 году. В качестве спикера выступит Олег Перегудов, ответственный секретарь Приёмной комиссии опорного вуза региона.

В своем выступлении он поделится с абитуриентами и их родителями информацией о сроках зачисления, новых формах внутренних вступительных испытаний, проводимых университетом с использованием дистанционных технологий, сроками и формами подачи документов для поступления, а также ответит на все интересующие вопросы, которые каждый желающий может задать в чате Приёмной комиссии.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо заранее заполнить анкету будущего студента ОмГТУ, указав интересующие направления и прочие данные о себе.

Трансляция вебинара будет осуществляться на новом специализированном портале ОмГТУ: http://abit.omgtu.ru.

Напомним, что на сайте уже размещена информация о некоторых контрольных цифрах Приемной комиссии, а также выступления представителей подразделений университета и деканов факультетов, в которых они поделились особенностями подготовки по тем или иным специальностям.